График работы:
С Пн-Пт: c 08:30 до 18:00
В Сб с 9:00 до 14:00
Воскресенье: выходной
Автосервис "ГАРАЖ", улица Каля Орхейюлуй, 125,
Кишинёв, Молдова

Как выбрать автосервис для ремонта автомобиля

Для чего автомобилю требуется регулярное сервисное обслуживание, объяснять не стоит. Каждый автовладелец знает, насколько важно вовремя менять масло, проводить замену фильтров, сезонную диагностику и, конечно же, текущий ремонт. От качества сервисного обслуживания зависит комфорт передвижения и срок эксплуатации автомобиля.

хороший автосервис

Автосервис в Кишиневе представлен множеством станций технического обслуживания (СТО). Возникает вопрос: как изначально не ошибиться и выбрать тот пункт обслуживания, где будет всё устраивать?

Любому автомобилисту приходится со временем пользоваться услугами СТО, даже если автомобиль был куплен совсем недавно и вы ездите очень осторожно и аккуратно. Такие работы как: балансировка колёс, замена масла и деталей, ремонт коробки передач, прохождение техосмотра (ТО) выполняют работники сервисной станции. Ну а для тех, кто слабо знаком с конструкцией машины и работой систем автомобиля, данный вопрос становится еще более актуальным.

По каким признакам определить хороший автосервис?

Рассмотрим основные критерии, которым должен соответствовать хороший автосервис.

1. Репутация

Много хороших автомастерских работают по-старинке, за счет сарафанного радио. У таких СТО есть своя база лояльных клиентов, которые рекомендуют сервис своим друзьям и знакомым. Если на слуху нет подобной мастерской, то рекомендуем изучить тематические форумы и отзывы на картах Google.

2. Отношение к клиенту

В отличии от официалов, автомастерским нет необходимости удерживать клиента гарантийными обязательствами. Основной подход заключается в том, чтобы клиенту захотелось снова вернутся на СТО и рекомендовать его мастеров своим знакомым. Немаловажно и грамотное и вежливое общение со стороны менеджера, ведь многие автомобилисты согласны даже доплатить, лишь бы им все объяснили и вели себя учтиво и вежливо.

Определив несколько сервисных автостанций, обзвоните их и задайте одинаковые вопросы. Определите, насколько вежлив персонал, способен ли он предоставить нужную помощь и как обстоят дела с бронированием на нужную вам дату.

2. Наличие сайта

Представительство в сети с интересующей посетителей информацией говорит о том, что владелец сервиса заинтересован в каждом клиенте. Он готов вкладывать средства в развитие онлайн-ресурса, где специалисты оперативно отвечают на вопросы посетителей и готовы предложить несколько вариантов решения проблемы. Наличие прайс листа оказываемых услуг улучшает позиции сайта в глазах автолюбителя.

3. Возможность подбора и заказа деталей

Оригинальная деталь на японскую, немецкую, американскую машину будет стоить существенно дороже запчасти аналога. Специалисты могут поставить недорогой, но качественный аналог, ведь у хороших сервисов есть свои проверенные годами поставщики запчастей.

4. Честный подход при ремонте

Порядочный специалист после диагностики предоставляет список деталей подлежащих замене. Мастер не пытается заменить работающие элементы или тайно заменить запчасть из автомобиля клиента аналогом с меньшим ресурсным периодом.

5. Гарантия

Серьезный автосервис предоставляет чек и акт выполненных работ, что свидетельствует об ответственности перед клиентом за свою работу.

6. Соблюдение сроков

Сегодня без машины перемещаться по столице и пригороду сложно. Имеющий хорошую репутацию автосервис не подводит клиентов, позволяя забрать отремонтированный автомобиль согласно озвученной дате.

7. Удобное расположение

СТО рядом с проезжей частью или хорошо видимое с дороги является наглядным способом привлечения клиентов. Водителями могут сразу подъехать с вопросом или визуально запомнить, где именно расположен автосервис.

Автосервис Гараж соответствует всем этим пунктам. Наш автосервис проводит диагностику, ТО и ремонт для легковых автомобилей наиболее популярных марок авто. Довольные клиенты обслуживаются годами и всегда рекомендуют нас своему окружению.

Тебе может быть интересно

Мы постараемся ответить на все ваши вопросы, связанные с обслуживанием автомобиля

Запишитесь на сервис прямо сейчас!

Уровень обслуживания в нашем автосервисе не ниже, чем в дилерских центрах, но по демократичным ценам.
Мы не передаем информацию 3-м лицам
menejervibertelegramphone